Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Юные дзюдоисты из Харцызска привезли «под ёлку» награды

Юные дзюдоисты из Харцызска на соревнованиях в Донецке

Недавно в Донецке, в спортзале Дворца культуры имени Куйбышева, состоялось первенство Донецка по дзюдо среди мальчиков и девочек 2011 года рождения.

86 юных дзюдоистов из 12 городов и клубов Донецкой Народной Республики приехали в столицу, чтобы показать свои умения. Юные дзюдоисты из Харцызска завоевали 6 медалей.

Александр Бесхмельнов (18 кг, СШ № 2) стал чемпионом турнира в своей весовой категории, «серебро» завоевал Кузьма Чумаколенко (20 кг, СШ № 4). Бронзовые медали получили еще 4 юных дзюдоиста из Харцызска — Алина Кальчук (22 кг, СШ № 7), Александр Лунин (20 кг, СШ № 26), Даниил Скляр (26 кг, СШ № 7) и Илья Полянцев (32 кг, СШ № 4).

Чемпионы и призеры турнира, которых подготовили тренеры И.П. Гнало и А.И. Тимко, награждены медалями и грамотами ДНР.