Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске прошла 48-я легкоатлетическая эстафета

Харцызск, легкоатлетическая эстафета школьниковВ честь великого праздника Дня Победы, в Харцызске в 48-й раз прошла городская легкоатлетическая эстафета школьников. Погода благоприятствовала. В забеге по центральным улицам Харцызска приняли участие десять команд общеобразовательных школ города.

В горячей борьбе на десяти этапах соревновались команды из десяти человек (5 девушек и 5 юношей). Победителями стали ребята из ОШ № 22, второе место у команды ОШ №25, третье место в этом году завоевала команда ОШ № 1. Тройка призеров награждена сладкими призами и грамотами, а чемпионы подняли над головой кубок.

Победители эстафеты

Остальные места распределились следующим образом: 4 место — ОШ № 4; 5 место — ОШ № 2; 6 место — ОШ № 5; 7 место — ОШ № 7; 8 место — ОШ № 24; 9 место — ОШ № 6;. 10 место — ОШ № 26.

Сладкие призы предоставил президент федерации легкой атлетики Харцызска Юрий Штырхунов, а грамоты и кубок - отдел по физической культуре и спорту администрации Харцызска.

РУБРИКА: Соревнования и конкурсы