Главная Расписание пригородных поездов


Расписание электричек по станции Харцызск.

№ поезда

сообщение

прибытие

стоянка

отправление

конечная

6052

Иловайск - Очеретино

04.58

2

05.00

07.04

6146

Иловайск - Ясиноватая

05.53

2

05.55

06.54

6063

Дебальцево - Иловайск

06.55

2

06.57

07.13

6218

Иловайск – Красный Луч

07.53

2

07.55

13.32

6001

Ясиноватая - Иловайск

08.58

2

09.00

09.17

6021

Ясиноватая - Иловайск

10.08

2

10.10

10.26

6220

Иловайск-Никитовка-Ясиноват

10.30

2

10.32

13.15

6053

Очеретино - Иловайск

10.46

2

10.48

11.05

6026

Иловайск - Красноармейск

11.25

2

11.27

15.26

6222

Иловайск - Ясиноватая

11.59

2

12.01

12.57

6259

Ясиноватая - Иловайск

13.39

2

13.41

13.58

6260

Иловайск - Ясиноватая

14.31

2

14.33

15.30

6141

Ясиноватая - Иловайск

16.00

2

16.02

16.18

6056

Иловайск - Очеретино

16.58

2

17.00

19.03

6030

Иловайск - Красноармейск

17.29

2

17.31

22.13

6143

Ясиноватая - Иловайск

19.18

2

19.20

19.36

6066

Иловайск - Дебальцево

20.09

2

20.11

22.14

6057

Очеретино - Иловайск

21.35

2

21.37

21.54

Схема движения электричек от железнодорожной станции Харцызск.

Схема движения электричек от станции Харцызск

В связи со сложной обстановкой в регионе расписание электричек и маршруты движения могут корректироваться. За дополнительной информацией необходимо обращаться к дежурному по станции Харцызск.

Понравился материал? Поделись с друзьями!

Самые сенсационные события в мире







Мировые сенсации


ТВ Сфера онлайн

Новости Харцызска онлайн.

Новости партнеров




Яндекс.Метрика

Copyright © XVESTI.RU 2013-2017 Эл. почта: xvestnik@i.ua.

ВНИМАНИЕ! РИА "Вестник Харцызска" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!