Харцызск сегодня Эксклюзив Погибшие за правду.


Российские журналисты, погибшие за правду.Весь мир следит за конфликтом на Донбассе! Все мировые СМИ. Отснятые фото и видеоматериалы убедительнее любого сухого отчета наблюдателей ОБСЕ. Вот только ехать и работать под обстрелами решается на каждый.

Для многих наших западных коллег Донбасс далек и слишком опасен. А голос правды, звучащий со страниц независимых СМИ, стараются замалчивать. Украинское СБУ профессиональных корреспондентов подвергают физическому воздействию. Давайте вспомним наших коллег, тех, кто погиб на Донбассе, выполняя свой профессиональный долг.

Анатолий Клян. Игорь Корнелюк. Антон Волошин. Андрей Стенин.

Это имена погибших журналистов, которые ценою своей жизни доносили правду всему миру о событиях на Донбассе, порою работая под звуки канонады.

Как получилось, что Украина стала горячей точкой в делении на своих, и чужих?

Видеосюжет от ТК Юнион.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!